понеділок, 6 листопада 2017 р.

Фотоальбом первого года жизни "Наша малышка"

Добрый день! Давно я не выставляла свои работы. Этот альбомчик, для маленькой девочки Сашеньки, я делала год назад, но все никак не могла поделиться результатом. Итак, альбомчик в мягкой (синтепон), тканевой обложечки, размером 21*30 см, высотой 8 см, рассчитан на 112 фотографий размером 10*15, украшен хлопковым и синтетическим кружевами, и фатином. Страницы крепятся на кольцах D=38 см. Фотографии клеятся на книжечки-раскладушки. В работе я использовала скрапбумагу разных коллекций ТМ Scrap Berrys, а также коллекцию "Зайка Ми. Зимняя ягодка", карточки Зайка Ми.
В нем есть тематические странички про ожидание, рождение, выписку, крещение, первый Новый год, месяца от рождения до года, а также набор карточек -тегов для памятных записей (метрика, отпечатки ножки и ладошки, первые слова, конвертик для локона, значение имени и т.д.) -  они прячутся под раскладушками для фото. Спасибо всем за просмотр! Комментарии приветствуются.



Первый разворот - "В ожидании" и "Я родилась"
Открываем.. украшалку раскладушечку... и здесь прячуться - календарик с отметками 40 недель ожидания и тест на беременность.


Под раскладушечками для фотографий прячется карманчик для бирочки.
Следующий разворот - "Выписка" и "Я дома"



Третий разворот - 1 месяц и "Таинство крещения"


Четвертый разворот - 2 месяца и "Первый Новый год"
Тут же прячутся карточки с отпечатками ножки и ладошки


Пятый разворот - 3 и 4 месяца


Шестой разворот - 5 и 6 месяцы


Седьмой разворот - 7 и 8 месяцы


Восьмой разворот - 9 и 10 месяцы


и последний девятый разворот - 11 и 12 месяцев

... а вот и конвертик для локона.

Спасибо, что досмотрели до конца!

Немає коментарів:

Дописати коментар